Расписание уроков
10 «Л» 1
Сегодня понедельник
До начала уроков 2 часа 35 минут.
Первый урок:
9:00-
9:40 
Русский язык (303)Петрова А.П.
Далее:
9:50-
10:30 
Информатика и ИКТ (207)Плосков С.Ю.
10:45-
11:25 
Информатика и ИКТ (207)Плосков С.Ю.
11:40-
12:20 
Проектная деятельность (207)Плосков С.Ю.
12:40-
13:20 
Физика (120)Буркова Е.Г.
13:40-
14:20 
Физика (120)Буркова Е.Г.
Окончание - 14:20.
 
Завтра вторник
9:00-
9:40 
Математический анализ (308)Гульманова О.В.
9:50-
10:30 
Математический анализ (308)Гульманова О.В.
10:45-
11:25 
ФП 10 (107/ стол.)ФП10
11:40-
12:20 
ФП 10 (107/ стол.)ФП10
12:40-
13:20 
Химия (303)Трофимова Е.В.
13:40-
14:20 
Обществознание (304)Иванова Е.И.
14:40-
15:20 
ОБЖ (308)Евстигнеев А.М.
15:30-
16:10 
История (304)Иванова Е.И.
Среда
9:00-
9:40 
Информатика и ИКТ (207)Плосков С.Ю.
9:50-
10:30 
Информатика и ИКТ (207)Плосков С.Ю.
10:45-
11:25 
Векторная алгебра (210)Гульманова О.В.
11:40-
12:20 
Геометрия (210)Гульманова О.В.
12:40-
13:20 
Геометрия (210)Гульманова О.В.
13:40-
14:20 
Алгебра (210)Гульманова О.В.
14:40-
15:20 
Химия (304)Трофимова Е.В.
15:30-
16:10 
Литература (305)Петрова А.П.
 
Расписание на неделю
Понедельник
9:00-
9:40 
Русский язык (303)Петрова А.П.
9:50-
10:30 
Информатика и ИКТ (207)Плосков С.Ю.
10:45-
11:25 
Информатика и ИКТ (207)Плосков С.Ю.
11:40-
12:20 
Проектная деятельность (207)Плосков С.Ю.
12:40-
13:20 
Физика (120)Буркова Е.Г.
13:40-
14:20 
Физика (120)Буркова Е.Г.
Вторник
9:00-
9:40 
Математический анализ (308)Гульманова О.В.
9:50-
10:30 
Математический анализ (308)Гульманова О.В.
10:45-
11:25 
ФП 10 (107/ стол.)ФП10
11:40-
12:20 
ФП 10 (107/ стол.)ФП10
12:40-
13:20 
Химия (303)Трофимова Е.В.
13:40-
14:20 
Обществознание (304)Иванова Е.И.
14:40-
15:20 
ОБЖ (308)Евстигнеев А.М.
15:30-
16:10 
История (304)Иванова Е.И.
Среда
9:00-
9:40 
Информатика и ИКТ (207)Плосков С.Ю.
9:50-
10:30 
Информатика и ИКТ (207)Плосков С.Ю.
10:45-
11:25 
Векторная алгебра (210)Гульманова О.В.
11:40-
12:20 
Геометрия (210)Гульманова О.В.
12:40-
13:20 
Геометрия (210)Гульманова О.В.
13:40-
14:20 
Алгебра (210)Гульманова О.В.
14:40-
15:20 
Химия (304)Трофимова Е.В.
15:30-
16:10 
Литература (305)Петрова А.П.
Четверг
9:00-
9:40 
Алгебра (301)Гульманова О.В.
9:50-
10:30 
Алгебра (301)Гульманова О.В.
10:45-
11:25 
Теоретические основы физики (акт.зал)Буркова Е.Г.
11:40-
12:20 
Теоретические основы физики (акт.зал)Буркова Е.Г.
12:40-
13:20 
Физика (213)Буркова Е.Г.
13:40-
14:20 
Физика (303)Буркова Е.Г.
14:40-
15:20 
Физика (303)Буркова Е.Г.
15:30-
16:10 
Английский язык (314)Артемова А.И.
Пятница
9:00-
9:40 
Английский язык (314)Артемова А.И.
9:50-
10:30 
Английский язык (314)Артемова А.И.
10:45-
11:25 
Физкультура (сп.зал/ трен.зал)Лазарев И.П.
11:40-
12:20 
История (304)Иванова Е.И.
12:40-
13:20 
Теоретические основы математики (акт.зал)Бугрова М.И.
13:40-
14:20 
Теоретические основы математики (акт.зал)Бугрова М.И.
14:40-
15:20 
Литература (305)Петрова А.П.
15:30-
16:10 
Литература (305)Петрова А.П.
Суббота
9:00-
9:40 
Астрономия (306)Казакова Ю.В.
9:50-
10:30 
Физкультура (сп.зал/ трен.зал)Лазарев И.П.
10:45-
11:25 
Электив Основы 3d проектирования (209)Киселева

Актуальное расписание уроков 10 класса «Л» Бауманской инженерной школы 1580.
(2021/2022 учебный год.)

Возможности:

Ограничение:

Скрыть учителей

Ошибка в расписании

Сменить класс

Помощь по сайту

Расписание уроков
www.RaspUr.ru