Расписание уроков
10 «Л» 1
Завтра среда
9:00-
9:40 
География (201)Гаврилова Е.А.
9:50-
10:30 
Физкультура (сп.зал)Лазарев И.П.
10:45-
11:25 
ОБЖ (308)Евстигнеев А.М.
11:40-
12:20 
Спортивные игры (сп.зал)Лазарев И.П.
12:40-
13:20 
История (201)Ларина М.В.
13:40-
14:20 
Химия (124)Трофимиова Е.В.
14:40-
15:20 
Информатика (207)Зайцева М.А.
15:30-
16:10 
Информатика (207)Зайцева М.А.
Четверг
9:00-
9:40 
Информатика (207)Зайцева М.А.
9:50-
10:30 
Информатика (207)Зайцева М.А.
10:45-
11:25 
Геометрия (310)Аманатова О.Л.
11:40-
12:20 
Геометрия (310)Аманатова О.Л.
12:40-
13:20 
Теретические основы физики (акт.зал)Коротова И.А.
13:40-
14:20 
Теретические основы физики (акт.зал)Коротова И.А.
14:40-
15:20 
Физика (211)Коротова И.А.
15:30-
16:10 
Физика (211)Коротова И.А.
 
Расписание на неделю
Понедельник
9:00-
9:40 
Разговоры о важном (317)Артемова А.И.
9:50-
10:30 
Литература (305)Петрова А.П.
10:45-
11:25 
Английский язык (316)Артемова А.И.
11:40-
12:20 
Биология (113)Булдыгина С.В.
12:40-
13:20 
История (201)Ларина М.В.
13:40-
14:20 
Обществознание (201)Ларина М.В.
14:40-
15:20 
ФП 10 (107)ФП10
15:30-
16:10 
ФП 10 (107)ФП10
Вторник (к 9:50)
9:50-
10:30 
Английский языкАртемова А.И.
10:45-
11:25 
Физика (107)Коротова И.А.
11:40-
12:20 
Физика (107)Коротова И.А.
12:40-
13:20 
Алгебра (309)Аманатова О.Л.
13:40-
14:20 
Алгебра (309)Аманатова О.Л.
14:40-
15:20 
Алгебра (309)Аманатова О.Л.
15:30-
16:10 
Практикум по физике (105)Коротова И.А.
Среда
9:00-
9:40 
География (201)Гаврилова Е.А.
9:50-
10:30 
Физкультура (сп.зал)Лазарев И.П.
10:45-
11:25 
ОБЖ (308)Евстигнеев А.М.
11:40-
12:20 
Спортивные игры (сп.зал)Лазарев И.П.
12:40-
13:20 
История (201)Ларина М.В.
13:40-
14:20 
Химия (124)Трофимиова Е.В.
14:40-
15:20 
Информатика (207)Зайцева М.А.
15:30-
16:10 
Информатика (207)Зайцева М.А.
Четверг
9:00-
9:40 
Информатика (207)Зайцева М.А.
9:50-
10:30 
Информатика (207)Зайцева М.А.
10:45-
11:25 
Геометрия (310)Аманатова О.Л.
11:40-
12:20 
Геометрия (310)Аманатова О.Л.
12:40-
13:20 
Теретические основы физики (акт.зал)Коротова И.А.
13:40-
14:20 
Теретические основы физики (акт.зал)Коротова И.А.
14:40-
15:20 
Физика (211)Коротова И.А.
15:30-
16:10 
Физика (211)Коротова И.А.
Пятница
9:00-
9:40 
Теоретические основы матем. (акт.зал)Шишкина Л.А.
9:50-
10:30 
Теоретические основы матем. (акт.зал)Шишкина Л.А.
10:45-
11:25 
Русский язык (305)Петрова А.П.
11:40-
12:20 
Русский язык (305)Петрова А.П.
12:40-
13:20 
Литература (305)Петрова А.П.
13:40-
14:20 
Теория вероятностей (305)Аманатова О.Л.
14:40-
15:20 
Математический анализ (312)Аманатова О.Л.
15:30-
16:10 
Математический анализ (312)Аманатова О.Л.
Суббота (к 14:40)
14:40-
15:20 
ИП19Сидоров 9

Актуальное расписание уроков 10 класса «Л» Бауманской инженерной школы 1580.
(2022/2023 учебный год.)

Возможности:

Ограничение:

Показать учителей

Ошибка в расписании

Сменить класс

Помощь по сайту

Расписание уроков
www.RaspUr.ru